Акула - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Акула

Акулы являются доминантными хищниками в своей среде обитания. Самая настоящая гроза морей. И недаром появилось такое выражение как «акула бизнеса» - безжалостный и бескомпромиссный босс, который является неуязвимым и сделает всё для достижения своих собственных целей. Опасность этих морских обитателей немного преувеличена для людей, потому что, в основном, акулы до последнего момента не нападают на человека. Однако, их грозный вид с огромными челюстями сделал из рыбы синоним смерти на воде.


Что означает акула.


Она символизирует жестокость и безжалостность, ведь убийство – это её жизнь. Причём нужно признать, что она действительно совершенная машина для убийства. Она же является символом непоколебимости решения и профессионализма.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.


Обычно такие изображения обязательно носят на своём теле моряки, ведь акула, как и они, является хозяином огромных водоёмов. Она часто используется в символике различных спортивных команд, бойцов морских спецподразделений, для названий кораблей и мелких судов. Если Вы любите море и обладаете жестким характером – то можете также сделать на себе такое изображение.