Бабочка - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Бабочка

Бабочки легки как ветер, но они прекрасны. Скольких же поэтов и художников они вдохновили за все времена? Невозможно даже перечислить. Более того, многие знаменитые люди часто собирали и до сих пор собирают коллекции бабочек. Некоторые экземпляры могут стоить десятков тысяч долларов. Эти небольшие легкие и яркие создания очень символичны, начиная оттого, что их любят рисовать дети, заканчивая взрослыми, которые хотят нанести их изображения на своё собственное тело.


Что означает бабочка.


Она всегда была олицетворением души. В поверьях многих народов считается, что только чистые помыслами и делами люди могут превращаться в этих существ после своей смерти. Большое количество бабочек считали предвестием каких-либо нехороших событий с массовой гибелью людей. Если обратиться к Китаю, то там бабочка – это символ бессмертия и лета.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.


Обычно носителями этих изображений являются только девушки. Хотя, бабочки часто появляются в очень странных интерпретациях, и могут быть нанесены и на тело парня. У японцев бабочка вообще символизирует женское начало, поэтому прекрасный пол просто обязан сделать себе такую тату. Популярными местами являются лодыжка, плечо, поясница, спина или грудь. Иногда бабочку наносят на шею.