Баран - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Баран

Татуировки с животными очень популярны, но очень необычно смотрится изображение барана. Причём, несмотря на то, что это обычное домашнее животное, оно может быть изображено в многочисленных вариациях, изменяющих смысловую нагрузку. Вообще это животное очень упрямое, но в то же время оно покорно. Противоречивость этого существа была столь узнаваемой, что ей посвятили даже целый знак зодиака – овен. Баран – это сильное и выносливое животное, которое может переносить морозы, питаться подножным кормом и взбираться на самые крутые вершины.


Что символизирует баран

На самом деле – это один из негласных символов альпинизма. У нас это животное является символом упрямства, и действительно, сдвинуть барана с места не так и просто, если он решил упереться своими рогами и не сходить с точки. Ещё ему часто приписывают скверный характер, ведь он может атаковать любую цель только потому, что просто захотелось померяться силами.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Татуировка эта для всех и каждого, кто хочет украсить своё тело таким изображением. Иногда её делают фанаты машины Dodge серии Ram. Барашек при этом может быть очень милым, мультипликационным, тогда его делают на своём теле девушки. Существует также большое количество различных популярных персонажей, произошедших от этого животного.