Будда - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Будда

К какой бы религии не относился каждый из нас – Будда всегда будет символом добра и благополучия. Это вполне реальный человек, которого религиозные сказания наделяли сверхъестественными способностями, поэтому его след также видно и в исторических источниках. Буддизм одна из самых популярных религий, и сейчас даже наши соотечественники часто становятся её приверженцами. На то есть своя причина – это течение самое мирное, и никогда не начинало войн в защиту своей веры. Часто изображение Будды относят к ценителям восточных единоборств, что отчасти верно, ведь изучать искусство боя с целью нападения строго запрещено.


Что символизирует Будда.


Это символ мира и добра, человек, навсегда изменивший представление о добре и зле. Поэтому его лучше всего набивать на своём теле миролюбивым владельцам. Также он символизирует безграничное знание, которого никогда не бывает много.


По какому поводу и кто делает такие татуировки.


Обычно это выбор тех, кто почитает восточную философию и единоборства. Сами же буддисты редко делают татуировки с изображением Учителя, обычно это вещи и символы, которые сопряжены с жизнью Будды или его учениями. Это может быть колесо Дхармы или распустившийся розовый лотос, который считается в этой религии священным.