Булавка - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Булавка

На самом деле булавки бывают разными. Изначально так называли иголку с очень большим ушком или бусинкой, которая служит для того, чтобы фиксировать фрагменты тканей в портняжном деле. То, что многие считают обычной булавкой, на самом деле называется английской булавкой. Это предмет их проволоки, с витой пружиной в два кольца, и фиксатором положения. Поэтому лучше всего использовать именно такую разновидность для татуировки. Она узнаваема, и может применяться в различных композициях.


Что означает булавка


У нас традиционно булавка является неотъемлемым оберегом против порчи и сглаза. Постоянно мамы подкалывают её детям в незаметном месте под одеждой. Поэтому лучше, чтобы булавка была всегда с собой, на собственном теле. Также булавки часто использовали рокеры и металлисты первых годов движения для того, чтобы украсить свои джинсы своеобразной металлической заплаткой.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.


Если любителям пирсинга мало отверстий на своём теле, то они начинают делать также и татуировки. При этом, что же ещё изображать, кроме как не пронзенное тело? И булавка для этого подходит как нельзя лучше. Причём застёгнуты они могут быть по-разному, словно тело – это ткань. Татуировки с изображением булавки не имеют привязки к полу, возрасту или профессии.