Велосипед - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Велосипед

Современный человек слишком засиделся на месте. Наши предки намного больше двигались, вели активный образ жизни, который сейчас пропагандируется в СМИ. Вернуться к такому образу очень просто – для этого нужно пересесть с автомобиля на двухколесный транспорт. Да, речь идёт о велосипеде, и сейчас увлеченность этим устройством возрастает каждый год. Не тратя денег на бензин, можно быстро доехать до места работы или отдыха. Разных велосипедов сейчас выпускается очень много. Одни служат для прогулки, другие для экстремальных видов спорта.


Что символизирует велосипед

Это символ свободы передвижения. Также он обязательно символизирует путешествия и открытие новых горизонтов, которые познаются только собственными силами. Велосипед – символ экологически чистого транспорта, потому что он не производит никаких выбросов.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Практически всегда татуировки с таким изображением делают себе любители велосипедного спорта всех возможных разновидностей. Причём часто фантазия заводит очень далеко – может быть изображен велосипед, у которого вместо одного из колёс вращается земной шар или же может быть нарисован ретро-велосипед. Также часто тату с велосипедом можно увидеть на телах защитников природы.