Весы - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Весы

Большое количество знаков знакомо человеку с древности. Обычно это были предметы, которые играли одну из ведущих ролей в жизни. Так случилось и с весами. С развитием торговли они стали одним из постоянных спутников каждого, кто хотел продать какой-либо товар. Весы также часто использовались и в переносном смысле. Например, на весы с одной стороны укладывались грехи человека, а с другой – благие деяния.


Что означают весы.


Весы – это всегда возможность выбора. Они склоняются в сторону более тяжелой чаши, тем самым, выбирая большую массу. Кроме того, это знак зодиака, который единственный, не являющийся живым существом. Причём весы обязательно должны быть не электронными, а рычажными, с двумя чашами. Классический вариант, которым пользовались ещё несколько тысяч лет назад.


Кто и по какому поводу делает эту татуировку.


Естественно, что первые, кто может сделать себе тату с весами, это люди, которые родились под этим знаком. Далее следуют те, кто когда-то находился перед сложным выбором, долго колебался и вышел победителем над сложной ситуацией. Таких моментов в жизни каждого из нас очень много. Почему бы не увековечить их на своём теле? Весы являются символом Фемиды, поэтому если кто-то имеет отношение к закону, то можно сделать такую отметку на память.