Белка - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Белка

Этот зверёк всегда притягивал внимание людей, благодаря тому, что он ловкий, прыткий и бесстрашный. Она легко кидается даже на превосходящего противника, и отчаянно прыгает на ветку, на зная, обломится ли она в следующий момент. Также легендарной была её способность сменять летние и зимние шубки, из-за чего она всегда была желанным предметом охоты и привилегией самых метких стрелков, попадающих точно в глаз, чтобы не испортить шкурку.


Что символизирует белка.


На Руси белку, откровенно, не любили. Считалось, что в неё считается нечистая сила, особенно если белка появлялась возле человеческого жилья. Славяне верили, что это своеобразная разведка от нечистых. Непослушных детей пугали, что это леший в виде белки пришёл их похитить. Вообще она всегда считалась символом благосостояния за счёт своей способности к накоплению припасов на зиму.


По какому поводу и кто делает такие татуировки.


В 99% случаев это женская татуировка. И, между прочим, к девушкам часто привязывается такое прозвище. Поэтому будет повод увековечить его. В любом случае животное это милое, и ни к чему не обязывает. Обычно её набивают на своём теле спортсменки-экстремалки, которые могут похвастаться ловкостью, несвойственной обычному, нетренированному человеку.