Гитара - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Гитара

Гитара не такой и старый музыкальный инструмент, её прообраз – лютня, была известна со Средневековья, но, кроме того, что это струнный щипковый инструмент, больше сходств у них нет. Сейчас же гитара, особенно электрогитара, является основой всего музыкального мира из-за своей доступности и гибкости в использовании. Классический узнаваемый дизайн и формы сделали её популярным рисунком в мире татуировок.


Что символизирует гитара.


В первую очередь – музыку, как она есть. Пожалуй, только сугубо электронные стили не используют этот инструмент, да и то он появляется периодически для разнообразия звучания. Ассоциация напрямую связана с рок-музыкой, потому что в чистом виде она не может существовать без гитарных рифов по определению. Она является атрибутом каждого музыканта, и даже если кто-то обучался на фортепиано, то на гитаре хотя бы немножко он играть умеет.


По какому поводу и кто делает такие татуировки.


Обычно изображение гитары на своём теле носят две категории людей: те, кто любит слушать рок, и те, кто его играет. Изображения гитар украшают кожу такого известного гитариста как Slash из Guns’n’Roses. Носителями этого рисунка те, кто не имеет отношения к этим направлениям, являются достаточно редко. Так как электрогитара стоит дорого, то часто музыканты могут приурочить модификацию своего тела к желанной покупке, к которой обычно идут годами.