Группа крови - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Группа крови

Группа крови человека – это набор уникальных характеристик жидкой ткани, которая переносит кислород по нашему телу. Очень полезно, чтобы о группе можно было узнать как можно быстрее. Сейчас в паспортах записаны эти данные. Но этот документ мы носим с собой не каждый день. Поэтому лучше всего, сделать такую татуировку.


Что символизирует татуировка с группой крови.


Она ничего не должна символизировать, а должна обязательно содержать правдивую информацию об особенностях вашего организма. И не вздумайте из-за красоты делать татуировку с какой-то другой группой. Ведь в определенной ситуации от этого можно серьезно пострадать.


По какому поводу и кто делает такие татуировки.


Обычно такой рисунок на тело наносят военные или люди, занимающиеся экстремальным видом спорта. На самом деле квалифицированный медик никогда не поверит вашей записи на руке или груди, и обязательно сделает анализ, подтверждающий резус-фактор и группу. Бывают ситуации, особенно у категорий людей, которых мы описали выше, что человека спасёт переливание там, где анализы сделать никак нельзя. Это просто украшение тела, которое, всё же, может спасти жизнь. Уже не раз выдвигались идеи на уровне государств, чтобы такую татуировку имел каждый человек.