Доберман - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Доберман

Пород собак на планете очень много, но далеко не все такие фактурные как доберман. Эта поджарая порода является просто отличным охранником, отчаянным и беспощадным. Иногда их присутствие намного лучше, чем наличие оружия у хозяина подворья. Достаточно скверный характер этой собаки сделал её легендой, а ошейник с шипами стал неотъемлемым дополнением к преданности, суровости и беспощадности к противнику.


Что символизирует татуировка с доберманом.


Прежде всего – это воля к победе и отсутствие жалости к своим врагам. Нужно знать эту собаку для того, чтобы понять весь смысл такого рисунка на теле. Она никогда не успокаивается, пока не достигнет своей цели, разве что под пулей или холодным оружием. Поэтому его вполне можно считать символом бескомпромиссной целеустремленности.


По какому поводу и кто делает такие татуировки.


Обычно такие татуировки – привилегия тех, кто любит бои, либо сам является бойцом на ринге в смешанных единоборствах. Иногда такие рисунки на тело наносят заводчики собак. Причём на них доберман совсем не злобный. Обладательницей такого тату является Наталья Ионова, она же певица Глюк’oZa. А, как известно, её доберман фигурирует во всех клипах, и даже имеет ответную татуировку на ухе.