Единорог - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Единорог

Точное время происхождения единорога в качестве мифологического существа точно неизвестно. Изначально в античных сказаниях фигурировали рогатые лошади, но они имели по два рога. В рыцарских легендах впервые появился белый конь, выходящий из чащи леса только к избранным, который был крайней редкостью и воплощением небывалой удачи. Сейчас образ единорога часто подвергается изменениям, вплоть до того, что он изображается с крыльями, что недопустимо. Получается некий гибрид единорога и коня Пегаса. Хотя, неизвестно, куда Вас заведёт ваша фантазия в желании выделиться из толпы.


Что символизирует единорог.


Только чистоту мыслей и совести. В первоначальных легендах он мог выйти только к невинной деве на контакт, при этом далеко не к каждой. Сам единорог часто изображался лошадью небывало белого цвета, иногда с прозрачными хрустальными копытами и гривой. Свой рог он никогда не использовал для нападения, потому как был бессмертным существом. Поэтому он часто считался символом миролюбия.


По какому поводу и кто делает такие татуировки.


Это сугубо женская татуировка, которая символизирует кроткий характер, чистоту дел и помыслов. Есть ещё одно редкое применение изображения единорога – его делают на своём теле те, кто увлекается изучением языков, ведь по легенде тот, кто с ним контактировал, мог разговаривать на всех языках мира.