Зонт - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Зонт

Зонт – предмет символичный и культовый. Его носят с собой только предусмотрительные и педантичные люди, которые изучают прогнозы погоды, или не хотят, в прямо смысле, подмочить свою репутацию. Он был придуман дважды – в Китае от солнца, и в Англии от дождя. Тем не менее, он стал вспомогательным аксессуаром, который прочно вошёл в нашу жизнь и используется каждый год по назначению. Появилось также большое количество модификаций этого предмета, такие, как теневые зонтики для фотографии или огромные торговые и пляжные разновидности.


Что символизирует зонт.

Зонт создавался для защиты от стихий, защиту он и символизирует. От чего – решать Вам. Также зонты часто используют в композициях, например, в руке у какого-либо персонажа или же в цветочной композиции. Вариантов использования масса, при этом всё ограничено только фантазиями будущего обладателя и мастера.


По какому поводу и кто делает такие татуировки.


Привязки такая татуировка к какой-либо символике или течению не имеет, поэтому может быть сделана кем угодно. А вот поводов может быть много – это своеобразный оберег, который должен защитить от невзгод или палящего солнца человеческой ненависти и недоброжелательства.