Индеец - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Индеец

Североамериканские индейцы всегда были воплощением элементарной мудрости и единения с природой. Особое влияние на культуру оказали индейские шаманы и вожди, чьи яркие образы до сих пор используются в фильмах о временах так называемого Дикого Запада. Индейцы существуют до сих пор, но они сейчас находятся в резервациях, имеют ограниченные права, и давно утратили былую связь с природой, став таким же потребительским обществом, как и весь остальной мир. Всё, что не делается на публику, всё делается для привлечения туристов, не более того.


Что символизирует индеец.


Прежде всего – это свобода, которая никогда не будет отдана никому даже если на кону будет стоять собственная жизнь. Также индейцы тесно взаимодействовали с природой, веровали в духов леса, прерий и небес, что также привлекает в них любителей оккультных наук, пытающихся воссоздать индейский шаманизм.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.


Обычно этими татуировками себя украшают путешественники, любители природы и восхождений в горы. Также это достаточно популярная тематика у байкеров – вспомнить хотя бы кожаные джинсы с бахромой по бокам на индейский манер. Татуировка с вождём отлично подойдёт для прирожденного лидера, который привык опираться на мудрость и здравие ума.