Кастет - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Кастет

Холодное оружие бывает разным. В любом случае оно направлено на смертельное поражение или нанесение травмы противнику только при помощи мускульной силы человека. Ножи, сабли, стилеты … и, конечно же, кастет. Большое количество этих предметов использовалось на войне для того, чтобы можно было бить противника кулаком даже по каске со значительным ущербом. Это металлическая накладка на кулак, которая запрещена к использованию законом РФ наравне с ножами. Но изображать её на татуировках не запрещает никто.


Что символизирует кастет.


Прежде всего – это превосходство в чём-либо. По крайней мере, в драке так и есть. Человек, владеющий этим оружием, имеет шанс закончить всё с одного удара. Также кастет – это символ уверенности в своей собственной победе, а также готовность идти до конца в любом деле.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.


Это отличный выбор для людей, которые знают, чего хотят от жизни, и будут добиваться этого любыми доступными способами. Разнообразие кастетов для татуировок очень велико, и выбирать придётся Вам. Татуировка делается исключительно мужчинами, также она подойдёт бойцам, которые привыкли отстаивать свою честь в ринге, участникам боевых действий.