Клевер - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Клевер

Одной из самых распространенных культур на пастбище является клевер. От его поедания у коров образуется очень вкусное и жирное молоко, его цветы содержат большое количество нектара, который пчёлы преобразуют в лучший мёд. Кроме того, цветущее поле клевера просто завораживает – оно может быть желтым, сиреневым или снежно-белым. Однако, с древних времён, в Европе, этот цветок часто наделяли неким мистицизмом и даже особым смыслом, он служил украшением в волосах, опознавательным знаком при ношении в петлице, с его силуэтами изготавливали предметы обихода и награды.


Что символизирует клевер.


Он символизирует удачу и только удачу. Листик с четырьмя лепестками очень сложно найти, до такой степени, что ботаники были озадачены выведением специального сорта с такой мутацией, но им так ничего и не удалось. Найти такой лист на поле практически нереально в зеленой массе, поэтому найти такой лист действительно небывалая удача. Раньше его обычно высушивали и носили с собой в специальном, предназначенном для этих целей небольшом блокноте.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.


Люди, которые хотят, чтобы им всегда и везде сопутствовала удача. Обычно это любители азартных игр, спортсмены или военные. Им удача нужна как никому другому. И, конечно же, они выбирают только лишь изображение четырехлистного клевера.