Кот - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Кот

Коты – животные загадочные во всех отношениях. Достаточно сложно проследить их след в истории, в основном, они появлялись в сказках в качестве хитрого и изворотливого персонажа. Обычно их выставляют мышеловами, ведь раньше это была их основная функция. В современном же понимании, кот это всего лишь пушистый домашний любимец, который гуляет сам по себе. Сейчас разнообразие пород просто огромно, поэтому и идей для тату может быть очень много, с учетом возможностей нанесения цветных рисунков и разнообразных техник от мастеров.


Что символизирует кот.


Свобода и своенравие – вот чем отличается кот. Его нельзя заставить пойти куда-либо или присесть на колени к человеку, который ему не по душе. Действительно – он всегда сам по себе, наслаждается своей кошачьей жизнью. Поэтому кот – это, прежде всего, воля к реализации собственных желаний.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.

В зависимости от того, какой пол делает это тату. Для мужчин это независимость и свобода действий, для женщин это ласка, нежность, но, в то же время, буйный нрав и скверный характер. А кот, находящийся в боевой позе вообще будет говорить о том, что владельца такого рисунка на коже лучше не трогать и обходить десятой дорогой.