Лабиринт - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Лабиринт

Изначально лабиринты строились в качестве развлечения для гостей богатых домов и дворцов. Также в крупных католических соборах они создавались в подвалах для того, чтобы люди, находящиеся в смятении, могли долго бродить их коридорами, размышляя и умиротворяясь при тусклом свете факелов. Первое упоминание о лабиринте относится к легенде о Минотавре, кровожадном чудовище, которое убивало всех, вошедших в свои чертоги.


Что означает лабиринт.


Лабиринт – это загадка и опасность одновременно. Ведь часто люди, которые хотели пройти такое испытание, не могли выйти из него по нескольку суток подряд. Часто с лабиринтами сравнивают душу человека, потому что зайдя слишком глубоко в неё, практически невозможно выбраться наружу без последствий. Лабиринт – это сложное испытание, которое удалось пройти для своего самоутверждения.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.


Эта татуировка популярна у приверженцев тёмных культов, в частности, готической культуры. Трактуются такие изображения как бесовская ловушка, в которой находится душа владельца татуировки. То есть человек ведёт греховный образ жизни, причём делает это целенаправленно. Также такой рисунок наносят в том случае, если удалось выбраться из какой-то сложной жизненной передряги, например, пережить катастрофу.