Лев - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Лев

Тигр намного крупнее льва, но именно обладателю роскошной гривы дали титул Царя Зверей. Очевидно, из-за его величавого внешнего вида и раскатистого рыка, которым тот наводит ужас на всю округу. Льва почитали во все времена, но охоту на него открыли только белые люди с огнестрельным оружием. До этого у коренных народов количество воинов, которые могли одолеть эту огромную кошку, исчислялось единицами. Львиная тематика широко была распространена у древних греков и римлян, а также служила для порождения новых монстров, например, мантикоры.


Что означает лев.


Этот крупный доминантный хищник – признак бесстрашия и большой силы. Часто «львиные» шлемы украшали головы выдающихся древних полководцев, а клыки этого зверя служили статусным ожерельем. Часто львиный облик сопрягают с солнечными лучами, потому что развивающаяся грива чем-то напоминает солнечную корону.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.


Отличный выбор для человека, который хочет занимать доминирующее положение в своём сообществе или же хочет занимать его в ближайшем обозримом будущем. Также хорошая идея тату для отца семейства, который считает себя настоящим главой своего прайда.