Лиса - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Лиса

Лисы всегда были близкими к людям животными, особенно в России. Благодаря большому количеству особей, а также хитрости и изворотливости, они со временем обросли легендами, а лисица фигурирует практически во всех русских сказках. Они охотно идут на контакт с человеком, когда голодны, что и сделало их такими популярными. Неординарный вид из-за рыжей густой шубы, а также грациозность, постоянно привлекали в них внимание человека. Они проявляют чудеса смекалки при охоте, что и даёт повод считать о коварстве их характера.


Что означает лисица


Лисица означает только две вещи для большинства людей – это ловкость и хитрость. Для девушек этот зверь имеет особый смысл – это грация и красота. Многие представительницы женского пола ассоциируют себя с ней, особенно, если красят волосы в рыжий цвет или являются обладательницами природной рыжины.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.


Тату с лисицей – сугубо женская привилегия, причём это просто украшение тела, без особого смысла. Благодаря ярко-оранжевому цвету лисички отлично смотрятся как на смуглой, так и на светлой коже. По сути эта татуировка ни к чему не обязывает, а делается просто так. Например, для индейских шаманов это было одно из тотемных животных.