Лягушка - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Лягушка

Эти земноводные населяют любой водоём мира, кроме особо холодных вод. Легендарные лягушки не раз становились героями сказок и обязательными атрибутами ведьм. Хотя, если бы более точными, в колдовстве фигурировала обычно жаба, а не лягушка. Издаваемые звуки, которые ни с чем нельзя спутать, сделали их любимыми животными детей. Особое влияние на нашу культуру оказал символ царевны-лягушки, которая достаточно часто изображается на татуировках. Персонаж колоритный, и может использоваться в различных интерпретациях.


Что означает лягушка.


Если говорить о христианской мифологии, то это крайне негативный персонаж, который всегда считался олицетворением первородного зла и коварства. В европейской мифологии сушеные жабы и лягушки являлись одним из обязательных ингредиентов зелий для ведьм и колдунов, это упоминается даже в «Макбет» Шекспира. Однако, лучше вкладывать в изображение лягушки смысл от японцев – у них это удача и благополучие, а также покровитель путешественников.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.


У нас такая татуировка ни к чему не обязывает, и каждый сам вкладывает в неё свой собственный смысл. Просто красивое зеленое тату, которое может стать отличным украшением для тела.