Маска - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Маска

Сейчас всемирная сеть делает нас анонимными пользователями без имён и лиц. Раньше же не было никакого другого способа, кроме как носить маску. Впервые маски стали использовать древние племена для своих колдовских ритуалов, это было привилегией вождей и шаманов. Далее традиции передались на древнегреческие театры, где весь спектакль мог отыграть один актёр. Также маски использовались потому, что представление могло длиться несколько дней, один актёр сменял другого, передавая маски. И сейчас этот атрибут используется для скрытия лица спецподразделениями, в качестве защиты используется медиками.


Что означает маска.


Маска – это обязательно интрига, загадка, нарочитое скрытие своего облика. Достаточно часто она фигурирует также в качестве символа театрального искусства. Маска означает двойственность характера или образа жизни человека. Шаманские или африканские маски призваны охранять человека от злых духов, отпугивать их.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.


Маски набивают на своём теле люди, которые хотят сохранить в себе какую-либо загадку. Плачущая маска может поведать о несчастной судьбе. Но чаще всего маски улыбаются. Это означает, что их владелец идёт с улыбкой по жизни, не обращая внимания на невзгоды и жизненные передряги.