Меч - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Меч

Меч долгое время оставался одним из главных оружий воинов, начиная от бронзового века, и заканчивая нашими днями. Его чудовищная рубящая сила делала его ударной мощью, способной переломить ход боя. Мечи наделяли мистической силой, считалось, что кузнецы вкладывают в них свою собственную душу, что и окутывало некоторые образцы легендами. Взять хотя бы тот самый Эскалибур или же меч-кладенец из русских сказок. А о японской катане и говорить не приходится – она часто фигурирует в качестве лезвия, несущего смерть любому противнику даже в современных фильмах.


Что означает меч.


Меч – это символ непоколебимой воли к победе, какой бы сферы она не касалась. Меч может быть карающим, может быть благословляющим. В любом случае его обладатель предупреждает всех, что является крепким орешком, и просто так без боя сдаваться не будет.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.


Прежде всего, носить меч на своём теле достойны те, кто по праву может считать себя бойцом по жизни. Привык побеждать все невзгоды. Достаточно часто он изображается на предплечье или вдоль позвоночника. Часто такие татуировки делают люди, которые занимаются силовыми видами спорта или боевыми искусствами.