Мотылёк - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Мотылёк

Бабочка легка и грациозна, немного тяжелее воздуха, она легко порхает, привлекая к себе внимание яркими крыльями. Они всегда привлекали внимание людей. Изначально считалось, что если мухи рождаются из грязи, то бабочка является порождением цветов. Они вдохновляли художников и прочих творческих людей к творению своих картин. Среди коллекционеров эти насекомые пользуются особой популярностью и часто служат для составления коллажей. В середине 19-го века особенно популярны были подборки бабочек по частям света, которые украшали стены кабинетов знаменитых путешественников.


Что означает мотылёк.


Это символ короткой, красивой и яркой жизни. Слишком короткой жизни, ведь обычно они живут не больше двух недель. Также они являются олицетворением всего красивого и яркого. Это преимущественно женская татуировка, мужчины её не делают. Иногда её используют для изображения духовного порыва или души человека. Недаром существует знаменитая фраза про «бабочек в животе».


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.


Это просто красивое украшение тела. Бабочка может быть изображена в композиции с цветами, может быть использована в качестве силуэта. Она может быть нарисована как просто, так и подхватываемая потоками воздуха. Обычно такие тату делают те, кто порхают по жизни, подобно мотыльку, наслаждаясь ею во всех проявлениях.