Ножницы - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Ножницы

Достаточно новый тренд в мире татуировок, который был забыт с 1950-хх годов, но недавно был возрождён, порой, в самом необычном и непривычном виде. Ножницы сопровождают людей примерно 500-600 лет, сначала они стоили очень дорого и являлись не столько рабочим инструментом, как удобством. Даже для вскрытия писем монархи пользовались специальными ножами. Сейчас они есть в каждом доме, поэтому появление их на татуировках совершенно неудивительно.


Что означают ножницы.


Точного значения у этого предмета нет, обычно в него не вкладывали никакого смысла, кроме как считали их рабочим инструментом. Это одно из немногих слов во многих языках, которое одновременно находится и во множественном, и в единственном числе.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.


Если ножницы не являются на тату объектом профессиональной идентификации, то тогда это просто рисунок, который может принимать самые необычные формы. Часто они используются в качестве замены английским буквам V или Х в различных стилизованных надписях. Также они могут использоваться тогда, когда разрезают какую-то надпись или предмет пополам. Иногда ножницы изображают на кисти руки сверху так, чтобы лезвия были изображены на пальцах.