Огонь - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Огонь

Человек не зря выделил четыре основных стихии. Ни одну из них невозможно остановить, если та разбушуется. Однако, люди научились использовать их себе во благо, и ни что не является для человека столь жизненно важным, как огонь. В древние времена потухший очаг племени считался серьезным испытанием, которое могло привести к вымиранию всех без исключения. Он даёт нам тепло, обжигает глину, плавит металл, он может дарить жизнь и убивать. Именно поэтому в пламени всегда относились с особым трепетом, даже в наши времена.


Что означает огонь.


Пламя – это сила и мощь, которую невозможно остановить. Огонь – это чистая энергия, как она есть. Он рождается в пожаре, взрыве, в двигателе автомобиля, при выплавке железа в кузнечном горне. Часто изображается как отдельно, так и в сочетании с предметами, объятыми огненными языками. Это может быть костёр, может быть горящее дерево или же адское существо, пышущее огнём и дымом.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.


Лучший способ показать, что ты – горячий парень или горячая штучка во всех отношениях. Люди, у которых огонь в крови, и такое тату никак не подойдёт меланхоликам, с запозданием отвечающим на каждый вопрос. Только драйв, который обязательно ведёт к намеченной цели или освобождению безумной энергии, подобно стихии