Парусник - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Парусник

Любой корабль – это символ мечты. Он плывёт свободно, обдуваемый солёными ветрами на встречу приключениям. Более романтичного образа найти, пожалуй, не удастся. Причём судно должно быть именно парусным, потому что современные корабли не дают такого ощущения риска и крепкой хватки собственных рук за свою же судьбу. Теперь нам удаётся довольствоваться только татуировками с изображением раздутых ветром парусов. А вместе с тем отошла в прошлое и морская наука.


Что означает парусник.


Это символ, как мечтательности, так и непостоянства, ведь корабль постоянно ходит по разным морям. Вообще любые перемены к лучшему – это парусный корабль, уходящий на полном ходу в закат. Если человек обладает взрывным нравом, то ему подойдёт изображение парусника с порванными парусами на штормовых волнах в свете луны.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.


Все, кто считает себя по-настоящему свободным человеком. Также эти татуировки делают моряки, и все кто имеет отношению к морскому делу – работники портов, работники речного и морского пассажирского транспорта. Парусник может использоваться для того, чтобы отметить какое-то важное событие в своей жизни – выход из тихой гавани в открытый океан, что обязательно означает большие перемены