Гладиатор - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Гладиатор

Древний Рим окутан легендарными событиями, которые вершили легендарные персонажи. Практически каждый слышал о боях гладиаторов на арене против соперников, или против разъяренных диких зверей. Именно с этих кровавых выступлений пошли знаменитые знаки, которые сейчас интерпретируются как «лайк» и «дизлайк». Первое было дарованием жизни милостью императора или высшего чиновника, второе же означало смерть. Разрешения добить или оставить в живых спрашивал тот, кто был максимально близок к победе.


Что символизирует гладиатор.


Прежде всего – это бесстрашие даже перед смертельной опасностью. Не зря бойцы смешанных единоборств сравнивают себя с этими древними воинами. Это умение противостоять трудностям в одиночку, когда обязательно будет одержана победа.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.


Отличный выбор для всех, кто считает себя самым настоящим бойцом по жизни. Гладиатора часто оставляли на своём теле военные для того, чтобы увековечить память о пережитом в бою тяжелом ранении. Для девушек также есть свои интерпретации этого образа в виде женщин в легком доспехе с традиционными гладиаторскими видами оружия в руках.