Наушники - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Наушники

Современная музыка полна разнообразной символики. И если раньше музыка ассоциировалась только с пюпитром и скрипкой, то сейчас символом этого явления считаются наушники. Не нужно ходить по концертным залам и ждать приезда уникального скрипача – сейчас музыка находится буквально в кармане. Сотни тысяч треков на любимом плеере способны поддерживать наше настроение каждый день, в любой момент времени. Чтобы не мешать своим музыкальным вкусом окружающим людям, мы используем для этих целей наушники. Их количество сейчас просто огромно, они являются желанным объектом для прогрессивных дизайнеров, но функции у всех одинаковы.


Что символизируют наушники

Они, означают, прежде всего, меломана, а также саму музыку. Если раньше в наушниках слушали исключительно трансляционное радио – то сейчас это свобода выбора, свобода предпочтений и желаний. Наушники – символ свободы и самовыражения в океане творчества, которые некоторые из нас нарабатывают своими руками каждый день.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Хороший выбор для меломанов и всех любителей музыки. Особенно хорошо такое тату подойдёт человеку, который пишет музыку, играет её или же просто работает в сфере шоу-бизнеса. Часто в наушниках может изображаться череп, сердце или что-либо другое, меняющее символизм тату.