Панда - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Панда

Большая панда – это один из символов Китая. Несмотря на то, что этот зверь кажется безобидным, он может легко убить человека, но благодаря своему добродушному характеру он этого не делает, и при встрече старается избегать людей. Его уникальная окраска и схожесть с мягкой игрушкой сделали его очень популярным. Образ панды очень популярен, его часто используют в изображениях на одежде и в детских мультфильмах. К сожалению, китайская народная медицина приписывает различным частям панды целебные свойства, из-за чего они оказались на грани вымирания.


Что символизирует панда.

Это однозначный символ доброты и безмятежности. О панде можно сказать, что она «и мухи не обидит». Также она кажется ленивой и неспешной за счёт своего образа жизни. И действительно, она долго спит. Этот бамбуковый медведь стал международным символом общества по охране природы WWF, потому что это первое животное, для которого предпринимались серьезные охранные действия.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Татуировка для всех и каждого. Панда используется как в реалистичных рисунках, так и в виде силуэтов. Её могут оставлять на своём теле как мужчины, так и женщины. Панда хороша тем, что она отлично смотрится в черно-белом стиле и может использоваться в комбинации с различными китайскими татуировками – иероглифами и ветвями бамбука.