Перец - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Перец

Продуктов питания на нашем столе очень много, но все они были бы не вкусны, если бы не пряности. Самый простой способ добавить остроты – это красный острый перец, который доступен. Этот овощ сопровождает человека много столетий, при этом он использовался не только как еда, а и как оберег. Поэтому на кухнях хозяйки часто развешивали красные связки вперемешку с чесноком. Его родина – Индия, откуда и происходят практически все разновидности. Кроме того, это отличное лекарство, а в странах Латинской Америки это ещё и популярный персонаж, что-то вроде итальянского Чипполино. Поэтому дети часто играют с засушенными стручками, выполняющими также и роль погремушки.


Что символизирует перец.

Красный острый перец символизирует избранность. Если человек с перчинкой – это означает, что он обладает уникальным взрывным характером, являющимся его «изюминкой». Он также является неофициальным символом поваров, готовящих блюда исключительно на гриле. Интересно, что название группы Spice Girls можно перевести как «девочки-перчинки» или «девочки с характером».


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно это тату для людей, которые любят отрываться со вкусом, отрываться на всю катушку. Оно хорошо подходит для тех, кто хочет подчеркнуть свою страстность или взрывной характер. Изображение не имеет привязку к полу, возрасту или профессии.