Гепард - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Гепард

Животные всегда почитались людьми за какие-то выдающиеся особенности во внешности, либо за физическое превосходство. И тем и другим обладает гепард. Это самое быстрое наземное существо на земле, способное разгоняться до 125 км/ч на коротких дистанциях. Эта благородная большая кошка считалась престижным домашним животным у восточных правителей, она сравнительно легко приручается. Уникален и рисунок шкуры этого животного – он используется для оформления тканей и обоев. Гепард считался желанным трофеем у всех африканских племён, а охотник, добывший его, получал особый почёт. По легенде чёрные следы на морде гепарда вымыли слёзы.


Что символизирует гепард

Гепард – это скорость, символ всех легкоатлетов. Быстрый, как гепард – что может быть лучше, ведь это абсолютное превосходство. Как и все кошачьи он является символом грации. В то же время это безжалостный и ловкий хищник, который легко добивается результата. Поэтому он часто символизирует целеустремленность.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Отличное решение для тех, кто любит рисунки в африканском этническом стиле. Он является одним из символов борьбы за сохранение дикой природы, поэтому его часто делают защитники. Гепард – это не нежная кошечка, это тату для крепких телом и духом людей, которые хотят показать, что всегда могут добиться желаемого.