Голубь - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Голубь

Самая распространенная птица в наших городах – это голубь. Эта птица всегда населяет парки и площади, регулярно подкармливается местными жителями. Она стала популярна за свою миролюбивость. Практически невозможно увидеть двух дерущихся голубей. Если человек поймает его, то можно не бояться, что птица пустит в ход свой клюв. Кроме того, они наделены небольшим интеллектом, что делает их содержание в неволе особо интересным. Особым почётом голуби пользуются у христиан, потому что именно белый голубь принёс благую весть деве Марии. Голубь, несущий оливковую ветвь – символизирует мир. В странах Азии он имеет исключительно пищевое значение. Большое количество видов голубей вымерло, самый распространенный вид, который мы наблюдаем – это голубь сизый.


Что символизирует голубь.

Это мир и любовь. Именно пара воркующих голубей считается символом молодоженов, хотя, голуби не образуют устойчивых пар и являются полигамными. Чаще всего голуби выступают в роли символа ожидания какого-либо блага. Обычно тату с белым голубем делают молодые мамы, в память о дате, когда они узнали о своей беременности.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Мужчины такие тату делают крайне редко, обычно это женская привилегия. Татуировка негласно носит статус «свадебной», хотя голуби часто изображаются в самом неожиданном виде.