Грифон - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Грифон

Человеческое воображение создало огромное количество разнообразных мифических существ, которые создали крепкие стереотипы. Так, например, одним из излюбленных чудовищ является грифон. Это странное существо с туловищем льва, крыльями и головой орла. Оно очень популярно в современной массовой культуре, начиная от фильмов, заканчивая компьютерными играми, где нередко выступает в качестве личного транспорта.


Что символизирует грифон.

Это воля, порядок и большая сила. Именно поэтому раньше с собой его ассоциировали исключительно воины, а также власть имущие – вельможи и монархи. Грозное чудовище было очень популярно в геральдике средневековья. Этим изображением украшали щиты и крепостные ворота. Грифон также является символом верности и чести, ведь он всегда бросался на защиту своего хозяина, даже если приходилось идти на верную смерть.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Грифон часто выглядит как достаточно агрессивное тату. Сам вид чудовища достаточно грозный, поэтому он подойдёт для немногословных людей с твердой волей, для которых достижение цели превыше всего. Грифона необходимо изображать только целиком, потому что его голова – это, по сути, обычный орёл. Он может использоваться как в виде реалистичного изображения, так и в виде символической геральдики.