Джокер - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Джокер

Карточная колода в жизни всего человечества в своё время играла немалую роль. С её помощью разыгрывалось всё – начиная от права вымыть посуду, заканчивая судьбами целых стран и городов. Все карты имеют свои масти, они образуют определенные комбинации. И только джокер единственный в своём роде. Он решает всё и за тузов, и за королей. Точное время появления этой карты неизвестно, но она является частью 54 карточной колоды. Особенностью её является то, что он может заменить любую карту при составлении комбинации. В значение этого слова внёс большой вклад герой вымышленной вселенной комиксов Джокер, известный своей безумной харизмой и непредсказуемостью.


Что символизирует джокер.

Для того, кому он выпал – это огромное преимущество. Для всех остальных за карточным столом – это скрытая угроза. Он символизирует непредсказуемость и превратность судьбы, которая может выдать джокера, а может и направить его против тебя. И персонаж Джокер получил своё такое имя за взрывной характер, часто ведущий к непредвиденным последствиям.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Это выбор тех, кто ценит жизнь во всех проявлениях, так, как она есть. Джокер – это шутник, шут, насмешка судьбы. Поэтому его изображение может отмечать только любимчика удачи, который хочет получать постоянный проезд на зеленый свет.