Жираф - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Жираф

Мы не раз описывали различных африканских животных, которые очень популярны на татуировках. Но это далеко не весь список, ведь есть ещё одно уникальное существо, которое пользуется большой популярностью – это жираф. Огромный, с длинной шеей и необычной раскраской. Именно таким он запоминается нам с детства. Несмотря на кажущуюся медлительность, он может развивать очень большие скорости, сопоставимые со скаковой лошадью, а удар его копыта легко убивает льва. Его раскраска часто используется людьми при создании текстурованной поверхности, ведь это рисунок, созданный самой природой.


Что символизирует жираф.

В России жираф ничего не означает, поэтому обратимся к африканским племенам. Жираф является там исключительно символом доброты, потому что несмотря на большие размеры, редко нападает первым. Также он является символом материнской любви, потому что забота о детенышах у этих зверей действительно уникальная. Он также является символом грации, потому что он очень стройный, а при передвижении по саванне складывается впечатление, что он плывёт.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Татуировка без привязки к полу и роду занятий. Часто её любят делать девушки. У тату с жирафом есть одна особенность – это длинное изображение, которое может занять всю руку, ногу или бок. Такая татуировка может выступать в качестве элемента огромного коллажа на африканскую тематику.