Иисус Христос - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Иисус Христос

Хотя христианство и отрицает сотворение кумира и упоминания верховного божества в мирской суете, но времена меняются, и татуировки с Иисусом Христом становятся всё более популярными год от года. Причём изображать его могут как символически, так и реалистично. Носить на себе такой рисунок – достаточно смелое решение, обычно оно оправдано определенными жизненными принципами или образом жизни.


Что символизирует Иисус Христос

Символика одного из главных божеств христианства, входящего, в так называемую пресвятую Троицу слишком сложна. Скорее всего, он символизирует праведный путь и нечеловеческие усилия, приложенные ради достижения каких-либо благородных целей. Сами христиане редко делают эту татуировку из фанатичных побуждений. Также спаситель является символом целенаправленного пожертвования собой ради определенной цели.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно к такому тату люди приходят долгие годы, сравнивая свой сложный жизненный путь с тернистым путём Христа. Такие татуировки замечены, например, на телах сотрудников волонтёрских организаций в ряде стран. Иисус Христос для христиан – самый мощный хранитель и защитник в любой ситуации. Он может изображаться как в момент своего воскресения в луче света, так и в распятом виде, символизируя нашу грешность, о которой сожалеем.