Ключ - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Ключ

Обычно люди наделяли символизмом предметы, которые сопутствовали в повседневной жизни. Так, например, родилась примета о рассыпанной соли. И постоянно мы открываем замки ключами. Это предмет давал возможность попасть в помещение или даже в чертоги какой-либо крепости. Ключ – многозначительное слово. Они бывают также скрипичными, гаечными, родник также называют ключом. Однако, наиболее символичным является замковый ключ, а верхом мечтаний является такой, который будет открывать любую дверь. Даже сказка есть про заветный золотой ключик.


Что символизирует ключ

Прежде всего – это доступ к тем или иным благам. Также это путь решения какой-либо задачи, возможно даже пароль, позволяющий быстро достичь желаемой цели. Ну и как можно не упомянуть ключи к сердцу – комбинацию поступков, заставляющих любого человека потерять голову и влюбиться без остатка. Ещё под ключом обычно подразумевают некую тайну, сокрытую за открываемым замком.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Ключ – это татуировка для людей, которые считают, что перед ними должны открываться все двери, все тайны, должны решаться любые задачи. Своего рода это – тату на удачу. Обычно эту татуировку делают те, кто считает, что им отведена какая-либо ключевая роль не только в своей жизни, но и в жизни других людей.