Кольцо - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Кольцо

Мы постоянно пытаемся украшать свои тела с древнейших времён. И неизвестно, что появилось раньше – боевая раскраска или бижутерия. Кольца и серьги сейчас являются больше привилегией женщин, нежели мужчин. В древности же покрытых шрамами воинов украшало большое количество разнообразной бижутерии, начиная от украшений для волос, заканчивая височными кольцами. И, конечно же, практически все носили кольца и перстни. Кольцо могло служить не только украшением, но часто и печатью, оттиском которой запечатывали письма и посылки.


Что символизирует кольцо

Это украшение практически всегда было синонимом бесконечности, потому что у кольца нет начала и нет конца. Своего рода символ вечности. Именно кольцами скрепляются разнообразные узы, и совсем необязательно брачные. В Европе долгое время была практика действия так называемых родовых перстней. Кольцо – это временная печать, метка принадлежности к какому-либо сословию или роду.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

В последнее время вошло в моду делать обручальные татуировки, которые нельзя снять или забыть. Обычно на них также пишут имя второй половинки. Популярным тату является так называемое кольцо всевластия из знаменитой кинотрилогии «Властелин Колец». Эти рисунки часто выполняются как групповые тату. Например, участниками какого-либо клуба или близкими друзьями.