Лебедь - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Лебедь

«Птичья» тематика в татуировках достаточно широка, но есть такие птицы, которые символичны на любом изображении. Это имеет непосредственное отношение к лебедю, который привлекает к себе внимание людей во всём мире. К сожалению, они стали слишком редкими, и увидеть их можно только в зоопарках. Это крупная водоплавающая птица, которая ревностно охраняет своё потомство и отличается небывалой верностью – пара создаётся один раз и на всю жизнь. Также он знамени тем, что с его параметров тела снимали мерки первые авиаторы, пытающиеся создать свои самолёты.


Что символизирует лебедь.

Легендарная лебединая верность – что может быть лучше? Даже ходят легенды, что не вынося гибели своей второй половинки, лебеди разбиваются насмерть. Лебедь является синонимом верности не только своей любви, но и традициям. Пролетая тысячи километров, эти птицы всегда возвращаются на свой родной пруд.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Те, кто делает такие тату, хотят показать свою готовность создавать прочную семейную пару, давай понять всем, что игры с «хождением налево» просто не пройдут. Лебедь также является символом чистоты помыслов, поэтому его могут оставить на своём теле абсолютно все, кто хочет подтвердить свою готовность жить по правилам.