Любовь - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Любовь

Изобразить любовь практически невозможно, потому что это высшее чувство, которое даже не поддаётся конкретному словесному описанию, однако, все знают, что это такое, и её приход нельзя спутать ни с чем. Обычно любви сопутствовало огромное количество разнообразных символов. Один из самых распространенных – это сердце. Причём изображается оно символически – общеизвестным знаком. Кто говорит, что это пара целующихся лебедей, кто-то говорит – что это силуэт лиц влюбленной пары, слитой в поцелуе. Но в процессе становления современной культуры этот знак трактуется однозначно.


Что символизирует любовь.

Об этом очень сложно говорить. Она ничего не символизирует, она такая, как она есть. Когда придёт – сами всё узнаете. Как говорилось в романе Булгакова: «Она поражает как финский нож».


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Кто угодно может сделать такую татуировку. Обычно любовь подталкивает на поступки, которые мы раньше никогда бы не совершили, поэтому часто она является поводом для того, чтобы набить на своей коже заветное сердечко с именем любимого человека. Вариантов таких тату очень много, при этом они могут быть парными. Часто в доказательство своих чувств пары делают рисунки, которые либо можно соединить воедино, либо содержат любовные признания друг другу.