Месяц - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Месяц

Луна имеет несколько форм. В Европе даже распространена песенка, в которой она пришла к портному, но в итоге с ним поссорилась потому, что постоянно то толстеет, то худеет, поэтому ни одна вещь не подходила. Закрытая тенью нашей планеты Луна превращается в тонкий месяц, который постоянно изменяет свои размеры, называемые фазами. Наши предки постоянно произносили заговоры на месяц, пытаясь преумножить свои богатства, добавить себе здоровья или преуспеть в любви. Причём на убывающий месяц наговаривали свои хвори, а на растущий – свои блага.


Что символизирует месяц.

Он так же, как и Луна – признак плодородия. Также месяц – это символ молодости и неопытности. Он же символизирует и романтические отношения, которые с его ростом должны только усиливаться. Является одним из основных символом мусульманской религии, а также часто используется на гербах стран и городов, например, Турции.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Месяц – татуировка без привязки к полу и возрасту. Он может быть использован практически кем угодно. Иногда люди вкладывают в месяц интересный смысл – слегка приоткрытая тайна, которая доступна только избранным. В странах Латинской Америки такую тату часто делают любители ночного образа жизни.