Облака - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Облака

Небеса вдохновляют, они подталкивают к тому, чтобы любить, творить. Но голубой купол периодически украшают белые пушистые облака. В известном мультике их назвали белогривыми лошадками, а также есть такое выражение «легкий, как облачко». Они постоянно перемещаются, меняя свои формы, в которых можно отследить разнообразные силуэты. В то же время, облака бывают разные. Белые пушистые формы могут скопиться в грозовое облако, которое обильно поливает землю дождями и щедро раздаёт грозовые раскаты.


Что символизирует облако.

Это символ легкости. Хотя древние поверья и полагали, что облака невесомы, но это не так, ведь их вес доходит до нескольких сотен тонн. У восточных народов есть поговорка «изменчив, как облако». Однако, так говорят только в положительном ключе. Это означает, что человек склонен к приключениям и переменам в жизни. В некотором смысле облако – символ путешественников, потому что оно никогда не стоит на одном месте.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Облако – это татуировка для всех. Оно редко изображается самостоятельно, обычно на его фоне появляется самолёт, из-за него могут появляться звезды или луна. Хорошо сочетается с воздушными шарами и силуэтами летящих птичьих стай.