Птица - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Птица

Птицы являются достаточно частой тематикой в татуировках, но просто изображать фотографически такую картинку слишком банально. Птицы могут быть разными, мультипликационными, схематическими, в виде старинной гравюры. Птичка – существо вольное, куда хочет, туда и летит, и люди часто пытались ей подражать. Всё началось с легенды об Икаре, который тянулся к небу, но потерпел неудачу в полёте. Затем было большое количество попыток уподобляться птицам в подражании пению. Этих существ коллекционировали, использовали их перья, изготавливали чучела, некоторые из них были очень желанными трофеями для охотников.


Что символизирует птица.

Птица – это воля и свобода, но если птица изображена в клетке – то наоборот. Если птица заключена в открытой клетке, то это значит, что она просто не хочет покидать своих неестественных чертогов добровольно. Поющая птица – это символ любви, а на гнезде – символ семейного уюта и достатка. Мы говорим о птице в общем, ведь такие знаменитые разновидности как орлы, лебеди, вороны, павлины и т.д., обладают своим собственным символизмом. Птица в полёте – это также символ вечной молодости и готовность стремиться навстречу приключениям.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Вообще обычных ярких птиц на своём теле оставляют только девушки. Мужчинам больше подойдут конкретные суровые варианты вроде ворона или орла. На женском теле очень хорошо смотрятся яркие райские птицы, да и вообще – это татуировка для всех. Поющая птица – отличный выбор для певиц.