Радуга - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Радуга

Ярких явлений много – гром, молния, торнадо и огромные облака. Но особую радость у нас вызывает именно радуга. В древности верили, что если найти точку, откуда она выходит, то можно откопать несметные сокровища. Мы, современные люди, уже знаем, что это явление происходит потому, что через мельчайшие капельки воды свет расщепляется на спектр из семи различных цветов. Радуга, которая представляет собой замкнутую дугу, является редкостью, обычно видно только один её край. Из окна самолёта она выглядит как один сплошной круг.


Что символизирует радуга

Обычно она появляется после дождя, поэтому символизирует окончание тьмы, и начало всего хорошего. Она же – символ хорошего настроения, которое называют радужным. У христиан радуга с тремя цветами – символ пресвятой Троицы. Радуга – негласный символ всех оптимистов планеты. Какие бы невзгоды нас не ждали, в конце обязательно придёт она – яркая и красивая.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Татуировка для всех кто любит эту жизнь, радуется её и всегда смотрит в будущее с надеждой на лучшее. Такие татуировки одинаково подходят как мужчинам, так и женщинам. Часто радуга используется исключительно в виде фона. Иногда её изображают совместно с единорогом, для которого она по легенде является единственной пищей.