Рубин - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Рубин

Красивых драгоценных камней в мире много, и люди поклонялись не только алмазу. Существует большое количество разнообразных самоцветов, например, рубины. Они условно делятся на старые и молодые. Первая разновидность – тёмная, а вторая – светлая. Они широко используются не только в качестве драгоценности, но также как детали мелких механизмов, например, часов. В Индии рубинам поклонялись и считали их кровью богов, павших в древних битвах. И, естественно, что рубин всегда изображается только в ограненном виде, потому что встречающиеся в природе фрагменты напоминают обычное красное стекло.


Что символизирует рубин.

Это камень любви и страсти. Именно поэтому самая распространенная его огранка – в форме сердца. Также рубин является символом жизни, потому что он по цвету очень схож с кровью.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Рубины на татуировке обычно делают те, кто стремится к красивой жизни и хочет пройти этот путь очень легко. Также его делают страстные натуры, способные любить до последнего вздоха. Тату с рубином иногда трактуют как знак исключительности человека в какой-либо сфере его жизни или деятельности.