Самурай - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Самурай

Япония подарила нам большое количество аутентичных символов, изобилующих крайними формами различных ценностей. Например, японские воины, самураи, всегда были верхом боевой чести и мастерства владения оружием. Эта пресловутая честь в бою была столь важной, что самурай мог совершить самоубийство, чтобы искупить собственной кровью позор нечестного поступка. Самураями становились непростые люди. В основном, это были представители высших знатных сословий. В бою для них была важна не просто победа, а красивое и честное противостояние с врагом открыто, без подлости и хитрости. Их называют первыми в мире войсками спецназа, потому что их подготовка кардинально отличалась от обычных войск.


Что символизирует самурай.

Это олицетворение огромной силы воли, потому что тренировки самураев начинались с детства и были очень изнуряющими. Не каждый мог пройти такой путь. Это символ огромной физической силы, мастерства и воинской чести.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

В наших краях эта татуировка очень редкая, обычно её делают те, кто пошёл по пути воина. И не важно, с оружием в руках или с собственными кулаками на ринге. Хорошая татуировка для тех, кто при помощи своей силы воли смог добиться больших результатов, например, победить лишний вес или же завершить масштабную кропотливую работу.