Скорпион - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Скорпион

Скорпион – насекомое безжалостное во всех отношениях. Он не жалеет даже себя, и будучи окруженный огнём, наносит смертельный удар себе для того, чтобы избежать гибели от пламени. Вообще он пользуется дурной репутацией, ведь на его счету большое количество человеческих смертей. Эти насекомые могут населять не только пустыни, но также и южные леса, где они могут коварно ужалить, будучи незамеченными, на траве и листьях. Именем этого насекомого был назван популярный персонаж из вселенной игр Mortal Combat, а также один из знаков зодиака. Изображение этого существа можно увидеть в древнеегипетских гробницах, он часто появляется в фантастических фильмах в различных образах – от роботов, до гиганта, разрушающего города.


Что символизирует скорпион.

Это безжалостность и коварство. Он может незаметно пробраться за воротник и нанести смертельный удар хвостом в шею при попытке его убрать. Скорпион у арабов считается символом праведного гнева и благородных побуждений по защите своей земли или своей чести.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Это тату для сильных духом людей, для тех, кто никогда не спасует перед трудностями, даже перед превосходящим, на первый взгляд, врагом. Скорпион на теле человека должен предупреждать окружающих о том, что с таким человеком лучше не вступать в конфликтные ситуации.