Сом - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Сом

Сом является одной из самых крупных речных рыб, которые постоянно окружали различные правдоподобные легенды. Например, сому часто приписывают людоедство. Благодаря огромному размеру они могут утаскивать даже телят на водопое, поэтому вполне возможно и похищение людей небольших размеров на воде. В переводе с английского языка он звучит как рыба-кот. Так его прозвали за то, что он лежит в ямах и спит, изредка выходит на охоту. Также это прозвище он мог получить из-за усатой морды. Один из самых желанных объектов для спортивной рыбалки, для добычи которой требуется большое количество физической силы и выносливости.


Что символизирует сом.

Сом – это символ лени. Те, кто любят побольше полежать в постели и вести праздный образ жизни – вот их тотемное животное. Также он является символом неторопливости, потому что редко развивает большие скорости при плавании. У японцев он также символизирует храбрость.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Татуировка с сомом достаточно редкая, поэтому у вас есть шанс стать уникальным прямо сейчас. Он не имеет привязки к полу, возрасту или роду занятий. Часто сома изображают в капитанской кепке. Татуировки с его изображением были обыденным явлением у моряков речного флота Европы в XIX веке.