Сфинкс - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Сфинкс

Египетская символика привлекательна тем, что она непохожа ни на одну другую. И из всех чудес этой загадочной древней страны хорошо сохранили только Сфинкс и Пирамиды, которые долгое время оставались самыми крупными постройками в мире. Их строительство длилось десятки лет усилиями тысяч рабов. В результате это единственное из 7 чудес света, которые дошли до наших дней. Говорят, что Сфинкс – это живое существо, и его движения можно заметить при свете полной Луны. Лицо этой огромной статуей было изуродовано солдатами Наполеона.


Что символизирует Сфинкс.

Он символизирует вечность. Также он считался охранником входа в загробный мир, который должен находиться где-то между его передних лап. Сейчас ведутся масштабные исследования, однако никакого входа так до сих пор и не удалось обнаружить. Он является символом власти и спокойствия, присущего каменному лицу антропоморфного чудовища.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Тату со Сфинксом делают все, кто презирает смерть и стремится к вечной жизни. Возможно, что те, кто этого хочет, когда-то тоже будут увековечены в камне. Хороший выбор для властных людей, которые в своей среде обитания являются настоящими фараонами.